Срочно. Решите уравнения 1)(x-2)*(3x-1)=2x(x-4)+2 2)(3x-1)*(x-2)=x-2x(x-4) 3)(2x-1)^2+4x=10

4)(3x-1)*(3x+1)=26

Ответы на вопрос

Отвечает Nagimov Esengazy.

Ответ:

Вложениеееееее

4)(3x-1)*(3x+1)=26

9x^2 - 1= 26

9x^2 = 27

x^2 = 3

x = +- корень из 3