Сократите неправильную дробь и представьте в виде смешанного числа: 144/28


Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.
144/28=72/14=36/7=5 1/7
Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

5 1/7

Пошаговое объяснение:

Просто сокротил