Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до

единиц.18 км/ч = м/с86 м/с = км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

В ОДНОМ КМ 1000 М. В ЧАСЕ 3600 СЕК.

18 км/ч = 18000/3600/М/С/ =5/м/с/

86 м/с = 0.086*3600 КМ/Ч =309.6 км/ч