Раскрыть скобки. а) - (4х-5) = -4х+5;б) - (-2a+c) - (b-3d) = 2a-c-b+3d;в) - (4k-m) - (-a+2b) =

-4k+m+a-2b.​

Ответы на вопрос

Отвечает Канду Адриана.

Ответ:

а)-(4x-5)=-4x+5;б)-(-2+c)-(b-3d)=2a+c-b+3d;в)-(4k-m)-(-a+2b)=-4k+m+a-2b