Решите уравнение: 5(x+1)=x+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

Ответ:

Объяснение:

5(x+1)=x+13​

5x+5=x+13

5x+5-x-13=0

4x-8=0

4x=8

x=2

Отвечает Весновская Маргарита.
5(x+1)=x+13
5x+5=x+13
5x+5-x-13=0
4x-8=0
4x=8
x=2