№1 Решить По определению: А) |5х-8|=13х+4Б) |2х²-3х+1|=|х²+х-2|№2 Решить методом

интервала|3х+4|+2|х-3|=16​

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

A)

|5x-8|=13x+4

5x+8=13x+4

5x-13x=4-8

-8x=-4

x=-4:(-8)

x=0,5