Чему равна медиана ряда чисел -4;1;2;3;5;6.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

2,5

Объяснение:

для вычисления медианы, числа должны быть в порядке возрастания, они записаны в порядке возрастания

-4;1;2;3;5;6.

медиана = (2+3)/2=5/2=2,5