Сейчас отец в 4 раза старше сына, а через 6 лет он будет в 3 раза старше сына. Сколько сейчас лет

отцу ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Король Лена.

Ответ:3*6=30 30+6=36 36/12=3

когда сыну будет 12 лет отцу будет 36 лет и он будет старше в три раза

Объяснение: