Помогите решить уровнение (24+8)×2+5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Полубок Анастасия.

Ответ:

32×2+5=64+5=69

24+8=32........

Отвечает Alimzhanov Bakhtiyar.

(24+8) × 2+5=69

Объяснение:

24+8=32

32×2=64

64+5=69