Раскрой скобки и упрости выражение:18+(27-y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
18+(27-y) = 18+27-y = 45-y
Отвечает Хмиль Илья.

Ответ:

18+(27-y)=18+27-y=45-y

Объяснение: