Помогите пожалуйста Найдите значение выражения -80+0,3*(10)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Настя.

Ответ:220

Объяснение:

-80+0,3×1000

-80+300

220

Отвечает Гродис Лера.

Ответ:

-80*0,3(10)^3=-80*0,3*100=-2400

Объяснение: