Срочно!!! 7 задание ЯКласс Дана функция y= 25x. Чему

равен y, если x= 4,4. y = ? (Ответ округли до десятых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.

Ответ:

у=25х

х=4.4

у=25*4.4

у=110

Объяснение:

Отвечает DELETED.

Ответ:

y=25x

y= 25*x

Подставляем под x число которое дано в задаче.

y= 25*4.4

y=110