3. Не имеет смысла выражение: 1) 22 : (14 – 2•7) 2) (14 – 2•7): 22 3) 48 – 4(2)•3 4) 22 : (23 –

4:4)

Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.

1)22 : (14 – 2•7) это не имеет смысл выражений!!

Объяснение:

1) 22 : (14 – 2•7)=22÷(14-14)=22÷0=это не возможно

2) (14 – 2•7): 22=(14-14)÷22=0÷22=0

3) 48 – 4(2)•3=48-8×3=48-24=24

4) 22 : (23 – 4:4)=22÷(23-1)=22÷22=1

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

1) 22:(14-2•7) не имеет смысла