Решите пожалуйста) -2 11/13 - (7/18 + 3 2/13) - 11/18


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

-2\frac{11}{13}-(\frac{7}{18}+3\frac{2}{13})-\frac{11}{18}=-37/13-(7/18+41/13)-11/18 = -37/13-829/234-11/18(жирным шрифтом выделил то, что было в скобках) = -\frac{666+829+143}{234} = -\frac{1638}{234}=-7