Реши приведенное квадратное уравнение x^2+x-6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.

Ответ:

2;-3

Объяснение:

X²+x+6=0

D=1+4*(-6)=1+24=25

X1=-1+5/2=2

X2=-1-5/2=-3


Отвечает Ивашин Серёжа.

Ответ:

2;-3

это решение к твоему уравнению