Какое и чисел -4 0 14 является корнем уравнения 4X+5=6+5(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

Ответ:

14

Объяснение:

4X+5=6+5(x-3)

4x+5=6+5x-15

5x-4x=5-6+15

x=14