Скажите пожалуйста ответ срочно нужно Найди значение выражения 7,3−(−9,4). Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
16,7 .................
Отвечает Муслимов Федя.
7,3-(-9,4)=7,3+9,4=16,7
когда перед скобками стоит знак -, измените знак каждого члена в скобках