3,85•(d-4,02) =8,47 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумаберди Абилмансур.

Ответ:

d =6,22

Пошаговое объяснение:

3,85(d-4,02)=8,47

Разделим обе стороны на 3,85

d-4,02=2,2

Перенесем 4,02 на другую сторону

d = 2,2 + 4,02

d = 6,22

Отвечает Нафанова Полина.
D-4,02=8,47/3,85=2,2
d=4,02+2,2=6,22