СРОЧНО, ПОМОГИТЕ №4 Представьте выражение в виде дроби.Выберите правильный

ответ.3yx+2/3x^2-5y-2/5x.1) 10+6x/15x^22) -10/15x^23) 10/15x^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Русланұлы Өсер.

Ответ:

1)

Объяснение:

\frac{3yx+2}{3x^2}-\frac{5y-2}{5x}=\frac{15xy+10-5*3xy+2*3x}{15x^2} =\frac{15xy-15xy+6x+10}{15x^2}=\frac{6x+10}{15x^2}