Решение уравненияг) (2-x)(х - 7) = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

И все. Можно конечно перемножать и решать чрез дискриминант. Но получится такой же ответ.

x1=7

x2=2

Отвечает Гадышева Алина.

Ответ:

(2-х)(х-7) = 0

2-х = 0

х -7= 0

х =2

х =7

х^1=2,х 2 =7