(5×2⁴)³=????пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

Объяснение:

(5×2⁴)³=(5*2*2³)³=(10*8)³=10³*8³=512*1000=512000

или так    (5×2⁴)³=(5*16)³=80³=512000

Отвечает Буздалин Игорь.

Ответ:

80 в кубе, или 512000