Найди числовое значение одночлена 8y2xy2, если  x=6 и y=2.

 Числовое значение одночлена 8y2xy2 равно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Левковский Вадим.

8y²xy² = 8xy⁴

x = 6    y = 2

8xy⁴ = 8 * 6 * 2⁴ = 48 * 16 = 768

Ответ : Числовое значение одночлена 8y2xy2 равно 768

Отвечает Горбаченко Артём.

Ответ:

8y2xy2=8*2*2*6*2*2 = 16*8*6=16*48=768

Объяснение: