Составьте таблицу значений функции y = 0,8 — 0,4x, где -1≤ x ≤ 3 с шагом равным 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

y1 = 0,8 — 0,4(-1) = 1,2

y2 = 0,8 — 0,4*0 = 0,8

y3 = 0,8 — 0,4*1 = 0,4

y4 = 0,8 — 0,4*2 = 0

y5 = 0,8 — 0,4*3 = -0,4

2 0