Срочно Определите значение выражения y= -9,5+4b, если b=5 y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:

y =  - 9. 5+ 4b =  - 9.5 + 20 = 10.5

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

y=-9,5+4*5=10,5

y=10,5