( y-27) +34=53надо срочно пжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.

( y-27) +34=53\\y-27+34=53\\y+7=53\\y=53-7\\y=46

Отвечает Кючюк Серг.

Відповідь:

у=46

Покрокове пояснення:

( y-27) +34=53

у-27+34=53

у=53+27-34

у=46

Перевёрка:

(46-27)+34=53

46-27+34=53, правильно!

Удачи))))))))))