19-(2-18:3)-25 помагите пжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
19-(2-18:3)-25
1) 2-18:3 = 2-6 = -4
2) 19-(-4 )= 23
3) 23 - 25 = -2
Ответ: -2