Обчистити периметр прямокутника сторони якогодорівнють 3,2см і 2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивяков Саша.

Ответ:

3,2*2+2*2=10,4

Вот формула:a*2+b*2

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

Объяснение:

Формула нахождения периметра прямоугольника:

P=2(a+b)

где Р - периметр прямоугольника

а - длина прямоугольника

b - ширина прямоугольника

По условию:

a=3,2 см

b=2 см

Р=2(a+b)=2(3,2+2)=2*5,2=10,4 см - периметр прямоугольника