8x=4 МОЖНО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

х = 0,5

Объяснение:

8x=4

х= 4÷8

х = 4/8

х = 1/2

х = 0,5

Проверка

8· 0,5=4

4 =4