Найди, чему не может быть равно число m в уравнении. x−9m+9=m−9. Чему равен корень уравнения,

если m=4?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорихина Лада.

Ответ:

х-9•4+9=4-9

х-40=-5

х=35