2 2/3:7=1 1/7:x надо срочно помогите, пожалуйста!!! прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Плысенко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3:7=1 1/7:x

8/3:7=8/7:х

х= 8/7*7:8/3

х=8*3/8

х=3