Выберите нулевой многочлен ( a c³ − 2 a x ) ( k − 2 k) ( 2 a c ³ + 2 x ) ( k − 3 k) ( 7 c³ + 4 x

) ( 3 a − 3 a) СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

а c³k - 2a c³k - 2 a x k +4axk = - a c³k + 2 a x k = - 2 а в квадрате c³ х к в квадрате

2 а c ³k - 6 a c ³k + 2x k - 6 xk = 3 + 4 = 7

21 a c ³+ 12 a x + 12 x a + 12 x a = 36 a в кубе х в кубе + 21 а c ³