Нулевой многочлен Выберите нулевой многочлен.Выделите верный ответ. (−54c^3−18x)(a−2a)

(9c^3+18x)(a−a) (54ccc−18x)(a−2a) СРОЧНОО ДАЮ 10 БАЛЛОВ ^-это степень​

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Марина.

Ответ:

2а^3-54-2(а^3-24)=2(а-3)(а^2+3а+9);

4а^2-12ах+9х^2+4а-6х=

(2а-3х)^2+2(2а-3х)=(2а-3х)

(2а-3х+2).