Упростите вырожение (1-3c)²+3×(2c+1)=? Срочно помогите пжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Объяснение:

(1-3c)²+3×(2c+1)=1-6c+9c²+6c+3=9c²+4