Двое рабочих изготовили 280 оконных рам одном из них работал 14 дней по 7 часов в день а другой 7

дней по 6 часов Сколько рам изготовил каждый из них если они за 1 час работы изготавливали одинаковое количество Ram УСЛОВИЕ РЕШАТЬ НЕ НАДО​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабовец Анастасия.

Ответ:

общее время работы для рабочих равно 14 * 7 + 7 * 6 = 98 + 42 = 140 ч.

бщее время работы для рабочих равно 14 * 7 + 7 * 6 = 98 + 42 = 140 ч.

Поэтому первый рабочий изготовил 2 * 7*14 = 196 рам, а второй рабочий 2 * 7 * 6 = 84 рамы.

Пошаговое объяснение: