Двое рабочих изготовили вместе 280 оконных рам . Один из них работал 14 дней по 7 ч в день а в

другой -7 дней по 6 часов . Сколько рам изготовил каждый из них если они за 1 час работы изготавливали одинаковое число рам ?

Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

14*7=98(за 7часов всего)
7*6=42(за 6 часов всего)
98+42=140( за все часы )
280:140=2(за 1час