A 12.1. Выпишите первые пять членов возрастающей числовой последовательности, состоящей из

натуральных чисел, которые1) при делении на 4 дают остаток 2;2) при делении на 7 дают остаток 1;3) при делении на 5 дают остаток 3;4) при делении на 9 дают остаток 8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Никита.

Ответ: 1) 4+2=6, 10, 14, 18, 22

2) 7+1=8, 15, 22, 29, 36

3) 5+3=8, 13, 18, 23, 28.

4) 9+8=17, 26, 35, 44, 53.

Объяснение: