Помогите решить уравнение x=3 ( x+1 )−2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Давид.

Ответ:

x=3x+3-2x

нет решения

Объяснение:

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

(x+1)-2x=-x+1

-3+1=-2

Объяснение: