(c+5)² (7+g)² (3a-5)² (5d-3)² Тождественные преобразования рациональных выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Батиг Полина.

Ответ:

(c+5)^2= c^2+2*5*c+5^2= c^2+10c+25

(7+g)^2= 49+14g+g^2

(3a-5)^2= 9a^2-30a+25

(5d-3)^2= 25d^2-30d+9