7у-5х при х=2/5;у=3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнийчук Даниил.

Ответ:

1

Объяснение:

7 * \frac{3}{7} - 5 * \frac{2}{5}

Сокращаем числа в левой части на наибольший общий делитель (7)

7 * \frac{3}{7} = 3

Сокращаем числа в левой части на наибольший общий делитель (5)

5 * \frac{2}{5} = 2

3 - 2 = 1

Отвечает Барашева Яна.

7у-5х при х=2/5 ; у=3/7

Лень все сюда переписывать, поэтому смотри фото. Если не понятно слово - пиши, отвечу.

Надеюсь, что помогла:))