1/4a-1/7b a=16 b=343 /-это дробь помогите пж очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.

Ответ:

Объяснение:

1/4 a- 1/7 b =1/4*16 -1/7*343=4-49=-45   pri a=16  , b=343