СРОЧНО ПОМОГИТЕ С АЛГЕБРОЙ ВТОРОЙ РАЗ ПИШУ Используя формулу, заполни данную таблицу. y=9,1+x x

−3,6 −5,9 2,8 5 13,4 y

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.

Ответ:

Объяснение:

y=9,1+x

x                                        у

−3,6                                 5,5                              9,1-3,6=5,5

−5,9                                 3,2                               9,1-5,9=3,2

2,8                                  11,9                                9,1+2,8=11,9

5                                     14,1                                9,1+5=14,1

13,4                                22,5                               9,1+13,4=22,5