(Под корень 7-3)^2-( под корень 7-5) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ: 21 -7√7.

Объяснение:

(√7 -3)² -(√7 -5)=7-6√7+9-√7+5=21 -7√7.