3Найдите значение выражениявыражения (√ 20 +√ 5) •5.Ответ: :​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Лилия.

Ответ:

(√ 20 +√ 5) •5 = (4.472135+2.236067)*5 = (4.47+2.23)*5 = 6.7*5 = 33.5