(2x-3)(5x+2)=x(10x-3)-30​


Ответы на вопрос

Отвечает Поздина Анна.

(2х-3)(5х+2)=х(10х-3)-30

10х^2+4х-15х-6=10х^2-3х-30

4х-15х-6=-3х-30

-11х-6=-3х-30

-8х=-24

Х=3