2,5*3,2/185 -это дробь посчитайте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.

Ответ:

2,5×3,2 / 185 = 8/185....

Отвечает Бабина Елена.

Ответ:

\frac{2.5*3.2}{185} =\frac{8}{185} = 0.0432 примерно