Помогите решить: 1. (5х-9) - (10х-10) 2. 6а- (6а+4) 3. 6а- (4-6а)


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

Объяснение:

5x-9-10x+10=0

-5x+1=0

-5x=-1

X=1/5

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

(5х-9) - (10х-10)= -5х+1

6а- (6а+4)= -4

6а- (4-6а)= 12а-4