Вычисли y(3), если y(u)= −7,1+u. y(3)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Даша.

Ответ:

y(u) = -7,1 + u\\y(3) = -7,1 + 3 = -4,1