Прошу,помогите. Даны линейные функции 1) y= - 2x+2 2) y=4x-4 3) y = - 2x 4) y=3 5)y=4x 6)y=-2

Укажите коэффициенты для каждой из функций,постройте в ОДНОЙ координатной плоскости графики функций,являющиеся параллельными (всего будет три пары паралл.прямых)

Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

Ответ:

Объяснение:

у=ах+в       а-коэффициент

1) y= - 2x+2    а=-2

2) y=4x-4       а=4

3) y = - 2x       а=-2

4) y=3              а=0

5)y=4x              а=4

6)y=-2              а=0