*искренне прошу помочь* Даны линейные функции 1) y= - 2x+2 2) y=4x-4 3) y = - 2x 4) y=3 5)y=4x

6)y=-2 Укажите коэффициенты для каждой из функций,постройте в ОДНОЙ координатной плоскости графики функций,являющиеся параллельными (всего будет три пары паралл.прямых)

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Ернар.

Ответ:

Объяснение: у=ах+в  где а-коэффициент.

1) y= - 2x+2    а=-2

2) y=4x-4       а=4

3) y = - 2x       а=-2

4) y=3               а=0

5)y=4x               а=4  

6)y=-2                 а=0