Последовательность an = 3n + 4 является

стационарнойубывающейнемонотоннойвозрастающей​

Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.

Ответ:

Возрастающая

Объяснение:

Исследуем последовательность \tt a_n=3 \cdot n+4.

Оценим разность

\tt a_n - a_{n+1} =3 \cdot n+4 - (3 \cdot (n+1) +4) =3 \cdot n+4 - 3 \cdot n-7 =-3

Отсюда

\tt a_n < a_{n+1},

что означает последовательность является возрастающей.